22 мая в городском округе Одинцово на Привокзальной площади, рядом с магазином Спортмастер стартовала ярмарка «Дом-Сад-Огород».

На ярмарке, которая пройдет с 20 по 26 мая организовано 30 торговых мест.

Производители Краснодарского края, Липецкой и Московской областей, а также лучшие тепличные хозяйства представили широкий ассортимент саженцев: белой, красной и черной смородины, шелковицы, малины, шиповника, жимолости, крыжовника, сливы, яблони – всего более 20 видов, большой выбор рассады и декоративных растений. Отдельное внимание уделено садовому инвентарю, инструментам, элементам декора и освещения, удобрениям и семенам.

Все желающие смогут получить, подробную консультацию как создать идеальный газон, о правилах посадки и дальнейшем уходе за растениями.

Многообразие представленной продукции по привлекательным ценам не оставят покупателей равнодушными.