Министерство потребительского рынка и услуг Московской области приглашает подмосковных производителей продовольственных товаров принять участие в Роуд-шоу, которое пройдёт 29.08.2019 в торговой сети «Лента».

Мероприятие направлено на поддержку взаимодействия ритейла с региональными поставщиками, расширение ассортимента подмосковной продукции в предприятиях торговли Московской области.

Мы рассматриваем Роуд-шоу как дополнительную возможность для производителей привлечь внимание ритейлеров к своей продукции, в очном режиме представить наиболее интересные ассортиментные позиции, продемонстрировать новинки, раскрыть перспективы развития производства, логистических возможностей и контроля качества.

Участие бесплатное.

Первое в этом году Роуд-шоу проведено в апреле на площадке торговой сети «АШАН», где производители смогли презентовать себя и провести переговоры. Ссылка на мероприятие: https://yadi.sk/i/Q_SnIS4m43lAwQ.

По итогам мероприятия представители торговой сети отметили потенциал у 85% производителей и проявили свою заинтересованность к 62%.

Заявку на участие в мероприятии можно направить на электронную почту: min-potreb@yandex.ru

Телефоны для справок: +7(498) 602-16-42; +7(498) 602-31-85, доб. 58621-58623.

Роуд шоу подмосковных производителей в торговой сети «Лента» (docx, 15.77 кб)