Сегодня в Химках открылась тематическая ярмарка «Здравствуй, лето». На ярмарке, которая пройдет с 3 по 9 июня организовано 40 торговых мест.

Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Тамбовской, Тульской и Пензенской областей представят для реализации свежие фрукты, овощи, рыбные деликатесы, а также товары легкой текстильной промышленности, сувениры ручной работы и многое другое.

Помимо торговли запланирована концертная программа: выступит фольклорный коллектив, пройдут анимационно-театрализованные представления для детей, конкурсы, а также все желающие смогут получить практические советы от региональных фермеров по уходу за первыми всходами и удобрением будущего урожая