В областном Минпотребрынка посчитали цену Новогоднего корпоратива

Начиная со следующей недели предприятия области начнут проводить новогодние праздничные вечера для своих сотрудников. В этом году услуги по обслуживанию новогодних копроративов предлагают порядка 1680 предприятий общественного питания – баров, кафе и ресторанов.

«Средний чек на новогодний корпоратив в этом году составит 2 350 руб. на человека, что ниже цены прошлого года на 185 руб., - рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – При этом, в зависимости от уровня и типа заведения (ресторан, бар или кафе), в средний чек, как правило входят следующие позиции: закуски, салаты и горячее; напитки, в том числе и алкоголь, и плата за развлекательную программу».