Участник проекта #мыоткрылись проведет мастер-класс в рамках серии благотворительных мастер-классов «Подмосковный вкус»

Серия благотворительных мастер-классов «Подмосковный вкус» стартует в Подмосковье. Организатор мероприятия – журнал "Диалог WEEKEND", при поддержке Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, Союза журналистов Подмосковья, общественных объединений бизнеса Московской области, портала "Афиша Подмосковья".

Первое мероприятие состоится в этот четверг, 27 октября в  «Парк Инн Одинцово».

«В программе ожидаются как минимум два ярких мастер-класса: кулинарный -  от шеф-повара "Парк Инн Одинцово", на котором гости вечера приготовят основное блюдо и десерт; и мастер-класс по живописи от художника Александры Колиденко, - рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Одну из экспозиций  представит один из участников нашего проекта #мыоткрылись – компания «Латиноамериканский базар», которая занимается поставками кофе из Латинской Америки. Владелец предприятия Михаил Кораль проведет мастер-класс по правильному приготовлению кофе».

Кроме того, в рамках мероприятия будет организована мобильная студия стилиста Анны Логиной, партнер мероприятия "Pomo Seets" покажет,  как готовятся экологически чистые сладости.