5 декабря 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Солнечногорском муниципальном районе.

9 декабря 2016  года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Мытищи.

12 декабря 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Озёры.

16 декабря 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Шаховская.

19 декабря 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Ивантеевка.

21 декабря 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Балашиха.

26 декабря 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Звездный городок.

28 декабря 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Серебряные-Пруды.