#Мыоткрылись – проект поддержали муниципальные СМИ

Проект Минпотребрынка МО #мыоткрылись активно поддерживают жители и СМИ. Лайки, перепосты и многочисленные публикации – распространяют информацию о новых предприятиях в сфере потребительского рынка и услуг, открывающихся в регионе.

Проект уже поддержан на уровне федеральных и региональных информационных агентств, областных газет и журналов. Сегодня среди партнеров проекта #мыоткрылись – и муниципальные СМИ. На территории Воскресенска к работе проекта присоединились информационная служба «ВосИнфо» и центр развития бизнеса «Синергетика».

«Теперь новички из Воскресенского района в рамках проекта #мыоткрылись могут рассчитывать на бесплатную рекламу в газете на один месяц, статью, а также консультации от центра развития бизнеса «Синергетика» на безвозмездной основе» - заявила главный редактор «ВосИнфо» Маргарита Герсанова.

«Я выражаю благодарность всем СМИ, поддерживающих бизнес Подмосковья в такие непростые времена.  Каждое упоминание - уже большая поддержка для начинающих предпринимателей. – отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. - В то же время мы понимаем, что магазинам, кафе, баням особенно важна информационная поддержка местных информационных каналов – телевидения, газет, информационных порталов, ведь потенциальные клиенты этих предприятий – жители городов и районов. Поэтому поддержка муниципальных СМИ особенно актуальна».