Ежегодный фестиваль ХЛЕБ прошел в Рузском городском округе

16 сентября в Рузском городском округе состоялся 4-й ежегодный фестиваль ХЛЕБ. Он прошел на территории детского реабилитационного центра «Вдохновение» в деревне Никольское.

Для гостей выступили студии бразильских и африканских барабанов, ансамбли и вокальные студии. Кроме того, состоялось конное выступление и фаер-шоу, различные мастер-классы, гончарная мастерская и многое другое. Фестиваль является некоммерческим и благотворительным.

В ходе мероприятия семьи с приемными детьми смогли посетить психологический семинар, посмотреть театральное представление, побывать на праздничном пикнике. На фестивале, по традиции, была организована благотворительная ярмарка, где гости угощались свежим хлебом и молочной продукцией с экофермы.