3 мая 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Шатурском муниципальном районе.

5 мая 2017  года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Истринском муниципальном районе.

10 мая 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Лыткарино.

12 мая 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Власиха.

17 мая 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Ленинском муниципальном районе.

19 мая 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Серпуховском муниципальном районе.

22 мая 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Бронницы.

26 мая 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Одинцовском муниципальном районе.