Объекты торговли и услуг в Московской области должны завершить праздничное оформление к 1 декабря

В Подмосковье розничные магазины, рынки, торговые центры, а также предприятия сферы услуг и общественного питания уже начали работы по оформлению витрин и прилегающих территорий к Новому году и Рождеству.

Включение праздничной иллюминации, новогоднее оформление витрин и фасадов зданий предприятий торговли и услуг должно быть завершено до 1 декабря. Но уже сейчас большинство магазинов и торговых центров Подмосковья уже украсили свои объекты. В первую очередь, работы по новогоднему оформлению объектов завершили сетевые магазины и крупные торговые центры: «ОКЕЙ», «Мега», «Икеа», «Да!», «Снежная королева», «Зельгрос» и другие.

Предприятиям торговли и сферы услуг на территории Московской области  рекомендовано при организации праздничного оформления витрин, входных групп, а также прилегающих территорий применять полупрозрачные и цветные наклейки, а также использовать в качестве праздничного освещения светодинамические гирлянды, световые панно, элементы оформления с новогодней и рождественской символикой и многое другое.