Конференция проводится Союзом похоронных организаций и крематориев при поддержке Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации.

Основные темы конференции:

- модернизация отраслевого законодательства;
- реализация поручений Президента Российской Федерации;
- полномочия и функции, возлагаемые на администрацию субъектов;
- проблемы содержания городских общественных и бесхозных кладбищ;
- принципы и порядок инвентаризации мест захоронений и кладбищ;
- формирование нового государственного уровня профессиональной подготовки кадров для похоронной отрасли;
- практика взаимодействия ритуальных предприятий с Федеральной антимонопольной службой.

На конференцию приглашены эксперты профессионального сообщества со всей России, представители органов государственной власти, пресса.

Сообщить об участии, получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефонам: 8-921-958-44-52; 8-952-240-05-93; 8-921-962-48-99 или по электронной почте: spok.lena@mail.ru; kocharova.alena@gmail.com.