Подмосковных хлебопеков поддерживают Ценопады

В ближайшие выходные социальные подмосковные ярмарки «Ценопад» пройдут в Видном и Ногинске.

«Ярмарки Ценопад – проект не только антикризисный с точки зрения низких цен для покупателей, но это проект, рассчитанный на поддержку нашего местного производителя, - рассказывает министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Участником ближайшей ярмарки в Ногинске станет Ногинский хлебокомбинат, который представит собственные «Ценопадные продукты»: «Богородский хлеб» и «Михайловский батон».

Для хлебокомбината участие в Ценопаде – это новые возможности сбыта своей продукции, а кроме того, своеобразное маркетинговое исследование – возможность на деле оценить спрос на тот или иной вид продукции, получить отзывы напрямую от потребителя и, возможно, несколько скорректировать ассортиментную линейку.

Ценопад с этой точки зрения – один из самых эффективных инструментов, поскольку ярмарки проходят на лучших площадках региона, проект широко поддержан СМИ, риски производителя снижаются до минимума, поскольку ярмарка раскручена, а значит высокий траффик – гарантирован».