Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского района при поддержке Министерства потребительского рынка и услуг Московской области и Администрации Сергиево-Посадского муниципального района проводит 24-26 марта 2017 года в городе Сергиев Посад по адресу ул. Дружбы 2Б (Теннисные корты) II Фестиваль профессионалов Подмосковья «Красота и Я». Фестиваль предприятий индустрии красоты и здоровья будет сопровождаться выставкой «Мир красоты» и Чемпионатом  среди мастеров и юниоров.

В рамках Фестиваля  будут продемонстрированы интересные новинки в сфере парикмахерского искусства, ногтевого сервиса. Кроме того, пройдет показ модной одежды дизайнеров, презентации лучших мастеров в сфере косметологии и фитнеса и мастер-классы.