В честь годовщины присоединения Крыма в Подмосковье пройдет ПЕРВЫЙ фестиваль крымских вин

Фестиваль крымских вин откроется в Одинцово 16 марта. В течение трех дней в одном из лучших ресторанов города – «PUB&PUB» (территория ТК «Одинцовское подворье») пройдут презентации продукции крымских виноделов.

Республика Крым – стратегический экономический партнер Московской области. Розничный рынок Подмосковья открыт для крымских производителей качественной продукции. Вина и коньяки Крыма давно завоевали популярность у наших жителей благодаря высокому качеству продукции и приемлемым ценам. С 16 по 18 марта в Одинцово пройдет Фестиваль крымских вин, в рамках которого профессиональные сомелье расскажут о тонкостях виноделия, научат правильно подбирать вино, а также отличать качественные напитки.

На фестивале будет представлена продукция таких предприятий, как: «Инкерманский завод марочных вин», «Национальный институт винограда и вина «Магарач», Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственно-аграрное объединение «Массандра» Управления делами президента РФ, винного завода «Магарач». Каждый посетитель фестиваля сможет бесплатно продегустировать крымские вина и коньяки, а также при желании приобрести понравившиеся образцы.