Самую нарядную торговую точку выбрали в ТК «Одинцовское подворье» в Одинцове

Среди продавцов и предпринимателей торгового комплекса и сельхозрынка «Одинцовское подворье» выбрали «точку» с лучшим новогодним оформлением и самый красивый костюм продавца.

В Одинцово прошел  конкурс на Лучшее новогоднее оформление и Лучший костюм в ТК «Одинцовское подворье» и прилегающем сельхозрынке. Администрация данного торгового комплекса проводит подобные конкурсы не первый год, поощряя самых творческих предпринимателей своих рынков. В этом году смотр проходил чуть дольше обычного – вместо двух дней – четыре. Связано это с тем, что у многих предпринимателей, что называется, «аппетит пришел во время еды» и они присоединились к соревнованию в процессе, глядя на своих коллег и конкурентов. В итоге число участников смотра-конкурса возросло до 700 человек. Комиссия конкурса – жители Одинцова, пенсионеры, торгующие товарами со своих приусадебных хозяйств на мини-рынке «Одинцовского Подворья», выбрали 3-х победителей. Ими стали индивидуальный предприниматель Солдатова Т.А. (рыбный магазин, 1 место), индивидуальный предприниматель Галкин А.Е.  (торговое место в ТК «Одинцовское подворье», 2 место), и Лязникова О.А. (торговое место в магазине «КупецЪ»). Победители получили сертификаты на приобретение ювелирных изделий номиналом 25, 15 и 10 тысяч рублей.

В течение всего декабря, а также новогодних праздников в министерство потребительского рынка и услуг поступали   фото-отчеты. Нам приходили фотографии новогоднего оформления магазинов, «точек» общественного питания и бытового обслуживания населения. Фотографии еще приходят, предприниматели еще отправляют фото своих витрин и внутреннего новогоднего оформления коммерческих площадей. Поэтому победитель будет объявлен в начале февраля.