02 июня 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Ногинском муниципальном районе.

05 июня 2017  года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Наро-Фоминском муниципальном районе.

07 июня 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Восход.

14 июня 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Дзержинский.

16 июня 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Звенигород.

19 июня 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Егорьевск.

21 июня 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Раменском муниципальном районе.

26 июня 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Дмитровском муниципальном районе.