Крымская черешня стала хитом продаж на Ценопадах

Результаты еженедельного мониторинга объемов продаж на социальных ярмарках Ценопад, которые на минувших выходных проходили в Одинцове и Селятино, говорят о том, что по-прежнему самыми популярными продуктами остаются сезонные овощи, фрукты и ягоды. Суммарно на двух ярмарках их было продано порядка 6 тонн.

Абсолютным лидером продаж стала крымская черешня, которую участники Ценопадов предложили жителям по очень низкой цене – всего 170 руб. за кг.

Высокий спрос на овощи, фрукты и ягоды закономерен, поскольку хозяйки покупают овощи и фрукты для приготовления домашних заготовок – солений, варенья, компотов.