5 апреля 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Молодежный.

7 апреля 2017  года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Лосино-Петровский.

10 апреля 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Красноармейск.

14 апреля 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Зарайск.

17 апреля 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Волоколамском муниципальном районе.

19 апреля 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Лобня.

26 апреля 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Электрогорске.

28 апреля 2017 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Электросталь.