2 марта 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Власиха.

4 марта 2016  года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в . городском округе Фрязино

11 марта 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Пушкинском муниципальном районе.

16 марта 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Красногорском муниципальном районе.

18 марта 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Домодедово.

21 марта 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в Люберецком муниципальном районе.

23 марта 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Звёздный городок.

28 марта 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоится личный приём граждан уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области в городском округе Лыткарино.