На последней неделе января в Московской области развернется

9 крупных ярмарочных площадок

Об организации ярмарочной торговли в последних числах января подробнее рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников:

«С 27 января по 3 февраля на территории региона будет открыто 9 крупных ярмарочных площадок, как тематических, так и универсальных. Например, в городах Чехов и Орехово-Зуево пройдут тематические мероприятия «Товары регионов России», где участниками станут более 70 фермерских хозяйств из разных регионов страны. Ярмарки заявлены в Егорьевске, Орехово-Зуево, Подольске – здесь развернется самая крупная площадка на 150 торговых мест, Раменском м.р., Сергиевом Посаде, Чехове, Шатуре, Щелковском м.р. Всего будет организовано порядка 530 торговых мест».