Вчера в Серпухове начала свою работу
социальная ярмарка «Ценопад»

В городском округе Серпухов на площади Владимира Храброго с 21 по 27 января пройдет традиционная ярмарка Московской области «Ценопад». В этом году – это уже второй по счету «Ценопад», первый прошел в Ивантеевке.

Покупателям представлена продукция от производителей Московской области и соседних регионов по сниженным ценам, которые ниже среднерыночных на 15%, а кроме того 23 наименования «Ценопадных продуктов» (со скидкой до 70%) - их можно узнать по специальному ярко-желтому ценнику.

Гости и жители Серпухова на ярмарке смогут приобрести форель и кижуч холодного копчения по цене – от 750 руб. за кг, минтай – от 160 руб. за кг, скумбрию – от 190 руб. за кг, камбалу, треску, карпа, окуня и другую рыбу, а также шиповник по цене – 250 руб. за кг, грецкие орехи – от 400 руб. за кг, инжир – от 300 руб. за кг, травяные чаи – от 250 руб., мед – от 250 руб., домашнюю колбасу, мясную и молочную продукцию, свежие фрукты и овощи, поделки ручной работы, шерстяные изделия и многое другое.

Всего в этом году к проведению запланировано 43 социальных ярмарок «Ценопад».