Начиная с 2015 года Ценопады полюбились жителям области. В ответ на вопросы потребителей в социальных сетях, мы продолжаем проведение социальных подмосковных ярмарок и в этом году. Ценопады уже начали свою работу. Ближайший Ценопад запланирован в городском округе Серпухов, на площади Владимира Храброго с 21 января. Далее почти каждые выходные в Подмосковье будет работать один Ценопад. Всего в 2019 году запланировано проведение 43-ти ярмарок.

Основными муниципальными образованиями, запланировавшими проведение социальных ярмарок станут: Солнечногорский, Воскресенский, Одинцовский муниципальные районы, а также городские округа Серпухов, Чехов, Мытищи, Красногорск, Балашиха, Реутов Зарайск, Клин, Дмитровский и Домодедово.

При этом, и в текущем году сохранятся главные условия ярмарок: обязательные скидки на всю продукцию минимум в 15% и льготные условия аренды для участников – производителей и фермеров Московской области.

До 70% ассортимента Ценопадов – продукты питания: молоко и кисломолочная продукция, хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, мясо, рыба (в т.ч. и свежая), овощи-фрукты, соления, консервация, мед.

Еще порядка 30% ассортимента - промышленные товары: традиционные сувениры, одежда подмосковного ателье, а также ремесленные изделия, поделки.

На данный момент активно идет формирование пула участников Ценопадов. Мы приглашаем всех подмосковных производителей присоединиться к нашему движению Ценопад и представить свою продукцию потребителям на лучших торговых площадках Подмосковья.