Более 9 000 человек посетили
социальную ярмарку «Ценопад» в Наро-Фоминске.

В минувшую неделю, социальная ярмарка «Ценопад» прошла в Наро-Фоминске. Ярмарку посетило рекордное количество покупателей - более 20 000 человек, а также зафиксированы рекордные продажи.

Как показал еженедельный мониторинг, на «Ценопаде» зафиксированы рекордные продажи свежего мяса – порядка 3 тонн. При этом данный продукт входил в группу товаров, которые можно было приобрести по «Ценопадной» цене. Также большой популярностью у покупателей пользовались овощи и фрукты – продано более тонны.

Кроме того, уже более месяца одной из самых популярных позиций ярмарки остаются консервы. На этот раз продано более 4 000 штук. Речь идет не только о традиционных консервах - тушеной говядине, свинине, но также и о таких деликатесах как красная икра, разнообразные рыбные консервы, рагу из лососевых, консервы из омуля в масле и многие другие.

Также на «Ценопаде» гости и жители Подмосковья могли приобрести по специальным ценам новогодние игрушки, мишуру, гирлянды, разнообразные новогодние подарки и другие новогодние атрибуты по специальным ценам.