Руководителям организаций

Уважаемые Дамы и Господа!

В рамках проводимой на территории Московской области реформы контрольно-надзорной деятельности Министерством потребительского рынка и услуг Московской области (далее-Министерство) проводится реализация комплекса мер по налаживанию системной профилактической работы, ориентированной на предупреждение со стороны подконтрольных субъектов нарушения обязательных требований, предотвращение причинения вреда, повышение информированности и компетентности.

В связи с внедрениемФедеральной службой по регулированию алкогольного рынка (ФСРАР) изменений в систему учета оборота алкогольной продукции ЕГАИС и реализацией новой версии ЕГАИС 3.0. в котором будет вестись помарочный учет алкогольной продукции,

Министерством запланировано проведение публичных мероприятий (вебинаров).

В целях вовлечения максимального количества субъектов предпринимательской деятельности к проводимой Министерством работе, предлагаем рассмотреть возможность организации совместных тематических вебинаров.

Проведение вебинаров запланировано на 16.02.2018и21.02.2018.

В случае заинтересованности, предлагаем направлять предложения в адрес Министерства по адресу электронной почты: ZhidkovDS@mosreg.ru