Всероссийский конкурс «Торговля России 2018»

«Торговля России» — конкурс на лучшие идеи и решения, реализуемые в разных торговых форматах.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший несетевой магазин».

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом. Участие бесплатное.

По итогам конкурса будут награждены предприниматели и региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в нашей стране — Неделе российского ритейла, и будет широко освещена в СМИ.

Для участия в Конкурсе на адрес электронной почты torgrussia@minprom.gov.ru до 20 апреля 2018 года включительно участникам рекомендуется представить следующие документы:

- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно – телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

- дополнительные сведения на усмотрение участников конкурса. Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются.

Всю дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации - http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/.