Порядка трех тонн продуктов питания было реализовано на ярмарке в Солнечногорске

С 5 по 10 февраля прошла социальная ярмарка «Ценопад», на которой были зафиксированы рекордные продажи рыбной и молочной продукции.

В Солнечногорске прошла традиционная социальная ярмарка «Ценопад», на которой 42 участника - производители Московской области и соседних регионов представили широкий ассортимент продовольственных товаров, фермерскую продукцию, а также товары повседневного спроса, текстиль и сувениры по специальным ценам, которые ниже среднерыночных минимум на 15 %.

Всего на ярмарке было реализовано 2 920 кг продовольственной продукции, при этом наибольшей популярностью пользовалась рыбная продукция (мороженая, копченая, живая рыба) – продано 1040 кг, на втором месте по популярности – молочные продукты – продано 410 кг, а также халва и кондитерские изделия, колбасные изделия и соления.

Помимо торговли на «Ценопаде» организаторы провели насыщенную программу для детей и взрослых. Были задействованы ростовые куклы, музыкальное сопровождение, а также гостей ждали приятные сюрпризы и дегустации.