В феврале на территории Московской области, а именно, в Химках (пр-т Юбилейный, д. 70, стр. 1 и ул. Строителей, д. 4В, к. 1), Пушкино (ш. Пушкинское, д. 1), Балашихе(ул. Кольцевая, д. 20), Мытищах (ул. 2-я Институтская, д. 24), Сергиво-Посадском районе (п.Хотьково, ул. Михеенко, д. 14) запланировано к открытие 6 магазинов «ВкусВилл».

В супермаркетах будет представлена широкая ассортиментная линейка продуктов питания, косметических средств и других товаров. За счет постоянного контроля и тщательного отбора производителей и поставщиков «ВкусВилл» гарантирует стопроцентную натуральность наименований и полное отсутствие химических компонентов в их составе. Важным преимуществом сети также является демократичная ценовая политика, которой фирма придерживается с момента начала деятельности.

Открытие новых торговых объектов – это всегда дополнительный комфорт для жителей, новые точки сбыта продукции местных производителей и новые рабочие места.

Порядка 50 дополнительных рабочих мест будет создано в Московской области в феврале благодаря открытию 6 новых магазинов.