Сегодня, в городском округе Жуковский стартовала тематическая ярмарка «Сделано в Подмосковье», которая пройдет с 4 по 10 февраля.

Более 50 производителей Московской области (Дмитров, Истра, Луховицы, Коломна, Кубинка, Звенигород, Подольск, Серпухов, Электросталь, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Дубна, Домодедово и др.) представили широкий ассортимент продуктов питания и товаров народного потребления.

На ярмарке гости смогут приобрести пуховые платки ручной работы, валенки, вязаные изделия, изделия из верблюжьей шерсти, домашний текстиль, авторский трикотаж деревянные изделия, товары народных промыслов, а также рыбные и мясные деликатесы, сухофрукты, фрукты и овощи и многое другое.

Помимо торговли запланирована развлекательная программа: анимационные шоу для детей, музыкальное сопровождение, дегустация сладостей и сыров.