В рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья» в городском округе Павловский Посад открылся 73 банный объект

«Банно-оздоровительный комплекс на 60 помывочных мест, общей площадью 252,5 кв.м. достроен и готов принять всех желающих в городском округе Павловский Посад по адресу: д. Кузнецы, ул. Новая, д. 18/1. Сумма внебюджетных инвестиций составила свыше 25 млн.руб.»,- прокомментировал исполняющий обязанности министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Данный банный комплекс является 73 с начала реализации программы и 6 в 2018 году. Всего в рамках программы с 2014 года построено и реконструировано 72 банных объекта.

Губернаторская программа «100 бань Подмосковья» стартовала в 2014 году. В рамках проекта планировалось в период 2014 по 2018 г.г. построить и провести реконструкцию 100 банных объектов на территории Московской области.

«К услугам посетителей на территории банного комплекса предоставлены: летняя веранда, бассейн, купель дровяная печь, большая парная, помывочные, а также СПА – салон.

Неподготовленные посетители смогут приобрести все необходимые банные принадлежности на месте по приемлемым ценам.

На услуги бани будут предоставляться льготы отдельным категориям граждан. Для лиц, получающих страховую пенсию по старости действует скидка – 50%, ветераны, инвалиды, участники ВОВ, а также дети до 6 лет смогут воспользоваться услугами бани бесплатно», - добавил Владимир Посаженников.