В городском округе Лобня по адресу: ул. Научный городок, д. 11а, после реконструкции открылся 71 по счету сначала реализации программы и 4-й в 2018 году банный комплекс.

Банный комплекс реконструирован и готов принять всех желающих в Лобне. Сумма внебюджетных инвестиций составила 5 млн. руб. Инвестор гарантирует выполнение социальных обязательств в рамках программы.

На услуги бани будут предоставляться льготы отдельным категориям граждан. Для лиц, получающих страховую пенсию по старости, действует скидка - 50%, для детей из многодетных семей действует скидка в размере 50%, ветераны, инвалиды, участники ВОВ, а также дети до 7 лет смогут воспользоваться услугами бесплатно.