15.08.2017

Комментарии о содержании новых Нормативных правовых актов, устанавливающих обязательные требования, внесенных изменениях, рекомендации о проведении мероприятий по соблюдению обязательных требований

В соответствии с Положением о Министерстве потребительского рынка и услуг Московской области, утвержденном постановлением Правительства Московской области от 29.10.2007                      № 844/27, Министерство не обладает полномочиями по официальному разъяснению норм законов Российской Федерации, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Московской области, иных нормативных правовых актов Московской области.

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области вправе только давать официальное разъяснение положений нормативных правовых актов, принимаемых Министерством в пределах своей компетенции.

В настоящее время отсутствуют официальные комментарии норм законов и иных нормативных правовых актов, относящихся к сфере лицензионного контроля деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов .